Пожелание творческому человеку в прозе

Пожелание творческому человеку в прозе

 

Творческий человек – это, как правило, личность неординарная, креативная, реализующая проекты, замыслы, создающая новые творческие продукты. Писатель, поэт, художник, фотограф, журналист, журналист, учитель, скульптор, архитектор… всех творческих профессий не перечислить! Поздравление творческому человеку должно содержать не только обычные тривиальные пожелания, но и яркие формулировки, связанные с творческой деятельностью, ее оригинальным мышлением. При этом особая задушевность и искренность не отменяется!!!

Поздравление для творческой женщины в прозе

Поздравление для неординарной личности 

Сегодня день рождения у молодой, талантливой, инициативной женщины.

Самые искренние поздравления и пожелания Вам, дорогая именинница. Пусть на творческой дороге встречается только успех, а на жизненном - искренняя любовь.

Будьте счастливы! Да хранит Вас Бог!

Мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такая интересная, неординарная, искренняя и вдохновенная личность, как Вы.

 

 

Универсальное

Сегодня день рождения у прекрасного человека, талантливой женщины, искренней сердцем и помыслами. Весна сегодня дарит Вам теплый и погожий день. Поэтому отбросьте все печали и волнения - пусть душу ласкают солнечные лучи вдохновения и любви. Пусть всегда будет и радостно, светло, мирно. Спасибо за дружбу и поддержку. Здоровья, благополучия в семье, Божьего благословения!

Поздравление для писательницы, поэтессы

Поздравление для писательницы

Свой день рождения празднует поэтесса, писательница (ИМЯ) . Ее стихи вдохновляют и волнуют. Ее душа искренняя и светла. Хочется пожелать этой прекрасной женщине и хорошему, талантливому человеку много-много добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов. Пусть рядом будут только добрые люди, пусть в сердце всегда царит теплая, счастливая весна. Божьего Вам благословения и удачи на длинной-длинной дороге жизни.!

 

Поздравление для молодой писательницы

Сегодня празднует день рождения писательница… .По этому случаю посылаем имениннице искренние слова пожеланий. Вы молодая, талантливая, красивая. Пусть все в жизни сложится так, как сами того хотите. Мечтайте, творите, любите, дарите друзьям улыбки, радуйте близких людей успехами, читателей - новыми книгами. Пусть все будет хорошо! От недоразумений и жизненных неудач ограждает Ангел-хранитель

 

Поздравление для  поэтессы

Сегодня день рождения у замечательной, искренней поэтессы. Поздравляем ее и желаем мира, добра, неповторимых минут творческих инсайтов и неисчерпаемых источников вдохновения .. Пусть Вашей талантливой душе будет всегда уютно, и пускай неустанно струится творческая неисчерпаемая энергия сердца. Чтобы сбывались самые заветные мечты и желания, не предавали друзья, счастье и радость царили в семье. Пусть тепла много весна подарит!  Жизнь не огорчает, а только очаровывает и дарит новые захватывающие сюжеты.

 

Поздравление для поэтессы по имени Людмила

Сегодня день рождения  волшебницы слова…. Бог дал этой женщине невероятный поэтический талант, которым она искренне делится со всеми, кто ее окружает.

А еще говорят, что Людмила - людям мила. И нет этому никаких возражений.

 

Присоединяемся ко всем словам, которые сегодня будут звучать в адрес этого  человека, и желаем новых творческих свершений, жизненных солнечных радуг, домашнего тепла, крепкого здоровья. Пусть сбываются самые заветные мечты, и  никогда ничто не разочаровывает

Пожелание другу - творческой личности

Особый день, особый человек и особый праздник.  Пусть все ваши мечты и желания сбудутся в следующем году.  С днем рождения!

 

 Пусть ваши мечты вспыхивают и зажигают ваши свечи дня рождения вместе с ним. 

 Если у меня будет возможность выбора лучшего друга, я опять и опять буду выбирать тебя, потому что я нуждаюсь в тебе больше всех.  С днюхой.

 

 Пусть этот день рождения будет наполнен многими счастливыми часами, а ваша жизнь -  многими счастливыми днями рождения, которые ждут вас еще впереди. 

 

 Вы человек, который всегда заслуживает лучшего.  Желаю, чтобы ваш день рождения был таким же фантастическим, как и вы. 

 

Пусть ваш следующий год удивит вас счастьем улыбок и  новизной чувств.  Надеюсь, вы сохраните много хороших воспоминаний, которые навсегда останутся вашим кладом и источником вдохновения..

 

Сегодня вы празднуете День рождения!  Это значит, вы стали немного взрослее.  Вы становитесь лучше с каждым годом.

 

Желаю вам удачи в этот особый день.  Надеюсь, этот чудесный день наполнит ваше сердце радостью.  Фантастического дня рождения, празднуйте счастье ежедневно, а не только в этот день. С ДР!  Пусть лучшие вещи в мире произойдут в вашей жизни, потому что вы определенно один из лучших людей.

 

Пусть исполнятся все пожелания к дню рождения. Я желаю вам безоблачного неба, благоухания самых красивых цветов, песни, смеха, желаний, которые сбываются - просто всего, что дает вам радость, всего что делает вас счастливым.

 

Я хочу, чтобы ваш день рождения отмечался как национальный праздник, потому что тогда я и все мы  получим выходной день.  С ДР!.

 

Еще один день рождения. Ты стал старше. Но я не вижу в тебе никаких изменений. Ты выглядишь так прекрасно!  С ДР!

 

 Мир становится лучше  из-за вашего присутствия в нашей жизни.  Я  благодарю вас.  С ДР.

 

Благодарю за все совместные воспоминания, которые у нас есть.  Без тебя мир был бы пресным и бесцветным для меня.

 

 Ты принес свою удачу в мою жизнь.  Не бывает лучшего друга, чем ты, во всем мире.  Желаю  счастливого ДР.

 

Друзья всегда имеют особую связь, и никто не может ее нарушить.  Желаю тебе счастливого ДР.

 

Ты единственный, кто много помогал мне, руководил мной и никогда не сдавался, когда я не был уверен.  Спасибо за весь путь со мной.  С ДР.

 

Как здорово,  что ТЫ мой лучший друг.  Я хотел бы поделиться с тобой каждым моментом.  С ДР!!

 

Ваш  ДР - особенный для меня, потому что в этот день я нашел самого ценного друга всей моей жизни.

 

Скоро вы начнете новый год в своей жизни, и я надеюсь, что грядущий год принесет успех и удачу, которых вы заслуживаете.  С ДР!.,

 

 Хотя мы спорим о многих вещах и оппонируем друг другу,  я  все равно люблю тебя и всегда считаю своим лучшим другом. Желаю счастливого дня рождения моему обаятельному и  талантливому  другу!.

 

 

Читайте также: