Пожелание поэту, писателю в прозе

Поздравление для неординарной личности 

Сегодня день рождения у молодого, талантливого человека.(ИмЯ)

Самые искренние поздравления и пожелания Вам, дорогой именинник. Пусть на творческой дороге встречается только успех, а на жизненном - искренняя любовь.

Будьте счастливы! Да хранит Вас Бог!

 

Мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такая интересная, неординарная, искренняя и вдохновенная личность, как Вы.

Поздравление для творческого мужчины в прозе

Поздравление для поэта

Сегодня день рождения  волшебника и мага слова…. Бог дал ему невероятный поэтический талант, которым он искренне делится со всеми, кто его окружает.

И нет этому никаких возражений.

Присоединяемся ко всем словам, которые сегодня будут звучать в адрес этого  человека, и желаем новых творческих свершений, жизненных солнечных радуг, домашнего тепла, крепкого здоровья. Пусть сбываются самые заветные мечты, и  ничто не разочаровывает.

 

Поздравление для писателя

Свой день рождения празднует поэт, писатель. Его произведения вдохновляют и волнуют. искренностью и светлой аурой. Хочется пожелать этому талантливому человеку много-много добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов. Пусть рядом будут только добрые люди, пусть в сердце всегда царит теплая, счастливая весна. Божьего Вам благословения и удачи на длинной-длинной дороге жизни.!

 

Поздравление для молодого писателя

Сегодня празднует день рождения писатель… .По этому случаю посылаем имениннику искренние слова пожеланий. Вы молоды, талантливы, перспективны. Пусть все в жизни сложится так, как сами того хотите. Мечтайте, творите, любите, дарите друзьям улыбки, радуйте близких людей успехами, читателей - новыми книгами. Пусть все будет хорошо! От недоразумений и жизненных неудач пусть ограждает вас Ангел-хранитель

 

Поздравление для писателя

 

Сегодня день рождения у замечательного писателя! . Поздравляем его и желаем мира, добра.. Пусть Вашей талантливой душе будет всегда уютно, неустанно струится творческая неисчерпаемая энергия сердца. Чтобы сбывались самые заветные мечты и желания, не предавали друзья, счастье и радость царили в семье. Пусть весна подарит много тепла!  Жизнь не огорчает, а только очаровывает и дарит новые захватывающие сюжеты.

Универсальное

Универсальное

 

Сегодня день рождения у прекрасного человека, талантливого, искреннего сердцем и помыслами. Весна сегодня дарит Вам теплый и погожий день. Поэтому отбросьте все печали и волнения - пусть душу ласкают солнечные лучи вдохновения и любви. Пусть всегда будет и радостно, светло, мирно. Спасибо за дружбу и поддержку. Здоровья, благополучия в семье, Божьего благословения!

Читайте также